Ваша корзина - 0 тел. +7 (985) 643-81-18, 643-97-99
+7 (800) 555-11-19 звонок по России бесплатный.
 
Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Дилеры Контакты
Линия часов Basic Line
Anonimo - Marinai d`Italia
Anonimo - Millemetri Opera Meccana steel bracelet
Anonimo - Millemetri Polluce steel bracelet
Anonimo - Notturnale Drass & Gold
Anonimo - Polluce Corsaro Bronze
Anonimo - Polluce Magnum Bronze
Линия часов Dino Zei
Anonimo - Glauco Steel
Anonimo - Nautilo Steel
Линия часов Militare Line
Anonimo - Firenze Dual Time
Anonimo - Militare Crono Flyback
Anonimo - Zulu Time
Линия часов Professionale Line
Anonimo - Marlin
Anonimo - Professionale GMT
Anonimo - Professionale RM

Часы Carbon Diver Drass от Anonimo на BaselWorld 2012

«Часы с сильным характером для сильной половины человечества»

Компания Anonimo на ежегодной выставке BaselWorld 2012 представила новые дайверские часы Carbon Diver Drass, предназначенные для любителей и профессионалов подводного плавания.
Новинка изготовлена из совершенно новой комбинации материалов: безель выполнен из карбона, корпус – из нержавеющей стали с DRASS-покрытием (Double Refined Anonimo Steel Surface - дважды очищенная стальная поверхность).
В текущем году часовая компания Anonimo для повышения эксплуатационной надежности своих измерителей времени использовала сочетание различных материалов – морскую бронзу и сталь в часах Nautilo Steel Bronze, титан и сталь с DRASS-покрытием – в Professionale Crono Titanio и, наконец, карбон и сталь с DRASS-покрытием – в Carbon Diver Drass.

часы Carbon Diver Drassчасы Carbon Diver Drass

DRASS-покрытие – 14-шаговый процесс по чернению поверхности корпуса, состоящий из «химической ванны», полировки, пескоструйной обработки. Эти процессы повторяются несколько раз, в различном порядке и с различной продолжительностью. В результате DRASS-обработки корпус приобретает темный оттенок, напоминающий цвет титана, и устойчивость к царапинам. Возможные царапины на поверхности не будут выглядеть как цветные царапины на стали, поскольку DRASS – это не просто поверхностная аппликация. С цветом корпуса идеально гармонирует черный безель из карбона (углепластик). Легкий и надежный материал с прекрасным внешним видом в часовом деле применяется недавно. Углепластик в основном используют в качестве отделочного материала: циферблат, как и безель, отделан карбоновым покрытием, которое помимо прочности имеет еще одно весомое преимущество - неоднородную поверхность в виде узоров, сплетенных из светлых и темных тонов.
Часы Carbon Diver Drass поставляются на черном кожаном ремешке, обработанном водоотталкивающей пропиткой Opera Kodiak, придающей коже устойчивость к воздействию соленой воды.
Новая дайверская модель Anonimo станет хорошим подарком для любителей водных видов спорта и станет их надежным спутником в подводных погружениях.
Часы комплектованы автоматическим механизмом Anonimo Firenze 01.0 (частота колебания баланса составляет 28.800 пк/ч, запас хода – 40 часов, отделка выполнена в стиле Colimaçon, настройка точности хода произведена в четырех позициях). Калибр создан на базе механизмов SW200-1 (25 камней) или ETA 2824-2 (26 камней), оснащенных функцией индикации часов, минут, секунд и даты. Время показывают центральные стрелки, указатель даты размещен между «3» и «4» часами.
Часы выпущены лимитированной серией в 300 экземпляров, рекомендованная розничная цена - € 2350.


  Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Где купить часы Контакты