Ваша корзина - 0 тел. +7 (985) 643-81-18, 643-97-99
+7 (800) 555-11-19 звонок по России бесплатный.
 
Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Дилеры Контакты
Линия часов Basic Line
Anonimo - Marinai d`Italia
Anonimo - Millemetri Opera Meccana steel bracelet
Anonimo - Millemetri Polluce steel bracelet
Anonimo - Notturnale Drass & Gold
Anonimo - Polluce Corsaro Bronze
Anonimo - Polluce Magnum Bronze
Линия часов Dino Zei
Anonimo - Glauco Steel
Anonimo - Nautilo Steel
Линия часов Militare Line
Anonimo - Firenze Dual Time
Anonimo - Militare Crono Flyback
Anonimo - Zulu Time
Линия часов Professionale Line
Anonimo - Marlin
Anonimo - Professionale GMT
Anonimo - Professionale RM

Часы Anonimo Professionale Crono Titanio на BaselWorld 2012

Компания Anonimo продолжает эксперименты с применением различных материалов и их комбинаций в производстве часов.
В результате многочисленных исследований, проводимых в этой области, часовые мастера Anonimo создали 3 модели с комбинированием морской бронзы и стали, карбона и стали с DRASS-покрытием, титана и стали с DRASS-покрытием.
Последняя совершенно новая комбинация материалов была использована в модели Anonimo Professionale Crono Titanio, презентация которой состоялась на ежегодной выставке BaselWorld 2012.
Корпус новинки выполнен из легкого и прочного титана, безель – из стали с DRASS-покрытием, представляющим собой 14-шаговый процесс по чернению поверхности стали, состоящий из «химической ванны», полировки, пескоструйной обработки. Эти процессы повторяются несколько раз, в различном порядке и с различной продолжительностью. В результате DRASS-обработки корпус приобретает темный оттенок, напоминающий цвет титана, и устойчивость к царапинам. Возможные царапины на поверхности не будут выглядеть как цветные царапины на стали, поскольку DRASS – это не просто поверхностная аппликация. Благодаря успешному комбинированию двух прочных материалов удалось повысить эксплуатационной надежность дайверских часов Anonimo Professionale Crono Titanio, созданных в тесном сотрудничестве с профессиональными водолазами C.N.S (Cooperazione Nazionale Sommozzatori - итальянская компания, которая действует в морях по всему миру на кораблях и нефтяных платформах).

часы Anonimo Professionale Crono Titanio

Новая модель наручных часов Professionale Crono Titanio станет хорошим подарком для любителей и профессионалов подводного плавания и станет их надежным спутником в глубоководных погружениях: водонепроницаемость модели позволяет опускаться на глубину 200 метров.
Считывание показаний на большой глубине не вызывает затруднений: на циферблате размещены большие арабские цифры, увеличивающие масштаб временной шкалы, тем самым способствуя легкому определению времени.
Циферблат часов имеет многоуровневую систему индикации: центральные стрелки показывают часы и минуты, секундная стрелка выведена на малый циферблат, расположенный в позиции «9» часов, индикатор даты находится на отметке «6», часовая и минутная счетчики хронографа размещены на «12» и «3» часах, секунды показывает центральная стрелка хронографа. Черный люминесцирующий циферблат защищен прочным сапфировым стеклом.
Часы Anonimo Professionale Crono Titanio оснащены автоматическим калибром Dubois-Depraz module 2038. В качестве базового модуля использованы механизмы ETA 2892A2 или SW300 (47 камней, частота колебания баланса составляет 28.800 пк/ ч, запас хода - 40 часов, отделка выполнена в стиле Colimaçon, настройка точности хода произведена в четырех позициях).
Часы поставляются на черном кожаном ремешке, обработанном водоотталкивающей пропиткой Opera Kodiak, придающей коже устойчивость к воздействию соленой воды.
Новинка выпущена лимитированной серией в 100 экземпляров, рекомендованная розничная цена - € 8.850.


  Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Где купить часы Контакты