Ваша корзина - 0 тел. +7 (985) 643-81-18, 643-97-99
+7 (800) 555-11-19 звонок по России бесплатный.
 
Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Дилеры Контакты
Линия часов Basic Line
Anonimo - Marinai d`Italia
Anonimo - Millemetri Opera Meccana steel bracelet
Anonimo - Millemetri Polluce steel bracelet
Anonimo - Notturnale Drass & Gold
Anonimo - Polluce Corsaro Bronze
Anonimo - Polluce Magnum Bronze
Линия часов Dino Zei
Anonimo - Glauco Steel
Anonimo - Nautilo Steel
Линия часов Militare Line
Anonimo - Firenze Dual Time
Anonimo - Militare Crono Flyback
Anonimo - Zulu Time
Линия часов Professionale Line
Anonimo - Marlin
Anonimo - Professionale GMT
Anonimo - Professionale RM

Часы Anonimo Firenze Dual Time Drass на BaselWorld 2012

Компания Anonimo, известная на часовом рынке, как производитель практичных и функциональных приборов времени, в текущем году на ежегодной выставке BaselWorld 2012 представила часы с довольно сложной конструкцией - Firenze Dual Time Drass (mod. 2029).
Особенностью многофункциональных часов является наличие двух независимых механизмов калибра Anonimo 02.1 (один для отображения местного времени, другой - для второго часового пояса). Механизм собран на базе ETA 2678 73/4˝ с системой регулировки длины волоска Etachron (особенность этого регулятора - возможность точной подстройки хода часов), работающей с частотой 28.800 пк/ч (4 Гц).
Механизм установлен в корпус диаметром 43.40 мм из нержавеющей стали AISI316. Ввинченный безель выполнен из стали с DRASS-покрытием, представляющим собой 14-шаговый процесс по чернению поверхности стали, состоящий из «химической ванны», полировки, пескоструйной обработки. Эти процессы повторяются несколько раз, в различном порядке и с различной продолжительностью. В результате DRASS-обработки корпус приобретает темный оттенок, напоминающий цвет титана, и устойчивость к царапинам. Возможные царапины на поверхности не будут выглядеть как цветные царапины на стали, поскольку DRASS – это не просто поверхностная аппликация.
С цветом корпуса и безеля идеально гармонирует цвет циферблата, на котором контрастно выделяются два децентрализованных диска, позволяющих ориентироваться в двух часовых зонах. Часовые стрелки и индексы двух циферблатов покрыты люминесцентным веществом Superluminova.

часы Anonimo Firenze Dual Time Drassчасы Anonimo Firenze Dual Time Drass

Модель имеет две заводные головки (для регулировки двух механизмов), расположенные на стыке корпуса и ремешка в позиции «12» и «6» часов.
Инновационная конструкция заводной головки (The Crown Vanishing Locking Device) – запатентованная разработка Anonimo, которая используется исключительно в часах серии Militare. Благодаря использованию новой конструкции, исключается возможность случайного изменения положения часовых стрелок и обеспечивается максимальная герметичность корпуса (водонепроницаем на глубине 120 метров).
Часы поставляются на светло-коричневом кожаном ремешке, обработанном водоотталкивающей пропиткой Opera Kodiak, придающей коже устойчивость к воздействию соленой воды.
Новинка выпущена лимитированной серией в 100 экземпляров, рекомендованная розничная цена - € 5.450.


  Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Где купить часы Контакты