Ваша корзина - 0 тел. +7 (985) 643-81-18, 643-97-99
+7 (800) 555-11-19 звонок по России бесплатный.
 
Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Дилеры Контакты
Линия часов Basic Line
Anonimo - Marinai d`Italia
Anonimo - Millemetri Opera Meccana steel bracelet
Anonimo - Millemetri Polluce steel bracelet
Anonimo - Notturnale Drass & Gold
Anonimo - Polluce Corsaro Bronze
Anonimo - Polluce Magnum Bronze
Линия часов Dino Zei
Anonimo - Glauco Steel
Anonimo - Nautilo Steel
Линия часов Militare Line
Anonimo - Firenze Dual Time
Anonimo - Militare Crono Flyback
Anonimo - Zulu Time
Линия часов Professionale Line
Anonimo - Marlin
Anonimo - Professionale GMT
Anonimo - Professionale RM

Наручные часы Anonimo Ivan Basso Hi Dive watch от Anonimo и Ivan Basso – гонка временем!

Известная флорентийская часовая компания Anonimo, представляющая прекрасные дайверские наручные часы и часы military, в сотрудничестве с Иваном Бассо (Ivan Basso) в этом месяце представила новую модель наручных часов the Anonimo Ivan Basso Hi Dive watch. Эта эксклюзивная модель представлена ограниченной серией и посвящена известному велогонщику и страстному любителю часов Ivan Basso, а также его победе на Giro d’Italia 2010. Сам Ivan Basso и его товарищи по команде уже являются гордыми обладателями этого роскошного хронометра, который вскоре будет доступен более широкой публике. Часовая компания Anonimo намерена выпустить всего 150 экземпляров, что, несомненно, маловато для такого прекрасного хронометра. Поскольку этой уникальный хронометр носит имя Ivan Basso, неудивительно, что он принимал активное участие в его проектировании. Гоночный чемпион Ivan Basso является страстным поклонником наручных часов Anonimo.
Циферблат и корпус модели Ivan Basso Hi Dive watch выполнены из сверхлегких, великолепно стойких материалов и содержат углеродные элементы, которые были слиты при высокой температуре. Это придает часам не только современный антрацитовый цвет, это также своеобразное посвящение легендарному велосипеду Бассо, который создан из различных карбоновых частей, которые невероятно легки, прочны и долговечны. Компания Full Speed Ahead, производящая карбоновые части для часов, также является поставщиком специализированных частей для гоночных циклов.
По словам Ивана Бассо: «Я очень люблю наручные часы Anonimo. И как истинный итальянец, я очень горд тем, что ношу создание великого итальянского дизайнера. Эта модель весьма практична и очень красива. Именно то, что я ожидаю от часов!».
Часовая компания Anonimo считает это сотрудничество довольно воодушевляющим. По словам директора по продажам компании Anonimo Давида Киперса (David Cypers): «Ivan Basso любит приключения, и он всегда стремится быть лучшим, точно так же как и Anonimo. Мы высокоорганизованный бренд, который создает прекрасные мужские наручные часы для экстремальных видов спорта и для работ в сложных условиях. Например, мы является поставщиком дайверских часов для итальянская ассоциация дайверов - профессионалов CNS и для итальянского военно – морского флота. В число наших поклонников входят такие имена как испанский мотоциклист Аксел Понс (Axel Pons) и немецкий футболист Оливер Кан (Oliver Kahn). Все они имеют общую черту между собой и с нами – это гонка за временем. Спортивные мероприятия высокого уровня требуют хронометража в экстремальных условиях и именно это отличает нас от других».
Купить часы Anonimo Ivan Basso Hi Dive watch можно будет в ближайшем будущем всего за 3.700 €, что является довольно интересной ценой для такого роскошного хронометра. Мужские наручные часы Anonimo Ivan Basso Hi Dive watch – настоящая находка для профессионала. Все модели будут распределены между дистрибьюторами и каждая страна получит ограниченное количество часов.

p.s. Благодарим информационный часовой портал pam65.ru за предоставленную информацию .
http://www.pam65.ru/news.php?newsId=770

часы Anonimo Ivan Basso Hi Dive watch


  Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Где купить часы Контакты