Ваша корзина - 0 тел. +7 (985) 643-81-18, 643-97-99
+7 (800) 555-11-19 звонок по России бесплатный.
 
Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Дилеры Контакты
Линия часов Basic Line
Anonimo - Marinai d`Italia
Anonimo - Millemetri Opera Meccana steel bracelet
Anonimo - Millemetri Polluce steel bracelet
Anonimo - Notturnale Drass & Gold
Anonimo - Polluce Corsaro Bronze
Anonimo - Polluce Magnum Bronze
Линия часов Dino Zei
Anonimo - Glauco Steel
Anonimo - Nautilo Steel
Линия часов Militare Line
Anonimo - Firenze Dual Time
Anonimo - Militare Crono Flyback
Anonimo - Zulu Time
Линия часов Professionale Line
Anonimo - Marlin
Anonimo - Professionale GMT
Anonimo - Professionale RM

Модель Professionale C.N.S. от компании Anonimo

Модель Professionale C.N.S.При работе на большой глубине самой важной информацией для обеспечения безопасности дайверов являются точные минуты, проведенные за пределами гипербарической камеры. Новая модель наручных часов Professionale C.N.S., несомненно обеспечит этой информацией даже в самых экстремальных условиях. Professionale C.N.S. – это совершенная модель, демонстрирующая сотрудничество опытных мастеров с профессиональными дайверами, которые являются основной целевой аудиторией для этой «сильной» модели. Однако возможность погружения до 2000!! метров глубины с этой роскошной моделью на запястье будет лишь у 50 счастливых владельцев.
Большой корпус с диаметром 45 миллиметра, а также большие арабские цифры этой модели увеличивает масштаб временной шкалы, который обеспечивает более легкую читаемость времени в самых экстремальных условиях. Заводная головка с инновационной защитной системой перемещена на 180 градусов, делая ее позицию наиболее защищенной. Часы Professionale C.N.S. оснащены автоматическим механизмом SELLITA SW200-1 на 26 камнях с запасом хода 40 часов. Черный циферблат с люминисцентными стрелками покрыт ультратонким куполообразным сапфировым стеклом. Окошко даты расположено на позиции 4 часов.
Наручные часы в самых тяжелых условиях, и не только, становятся нашим единственным маяком в быстротечном потоке времени и иногда даже и спасательным кругом, именно поэтому необходимо сделать правильный выбор – часы Professionale C.N.S. Сделав выбор, купить часы именно этой, несомненно, великолепной и достойной модели можно ориентировочно за 6.000 €.

p.s. Благодарим информационный часовой портал pam65.ru за предоставленную информацию .
http://www.pam65.ru/news.php?newsId=281


  Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Где купить часы Контакты