Ваша корзина - 0 тел. +7 (985) 643-81-18, 643-97-99
+7 (800) 555-11-19 звонок по России бесплатный.
 
Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Дилеры Контакты
Линия часов Basic Line
Anonimo - Marinai d`Italia
Anonimo - Millemetri Opera Meccana steel bracelet
Anonimo - Millemetri Polluce steel bracelet
Anonimo - Notturnale Drass & Gold
Anonimo - Polluce Corsaro Bronze
Anonimo - Polluce Magnum Bronze
Линия часов Dino Zei
Anonimo - Glauco Steel
Anonimo - Nautilo Steel
Линия часов Militare Line
Anonimo - Firenze Dual Time
Anonimo - Militare Crono Flyback
Anonimo - Zulu Time
Линия часов Professionale Line
Anonimo - Marlin
Anonimo - Professionale GMT
Anonimo - Professionale RM

Часы Anonimo Aeronauta на выставке BaselWorld 2011

часы AeronautaНа всемирно известной часовой выставке BaselWorld 2011 известная часовая марка  Anonimo представила великолепные наручные часы Aeronauta, которые заняли достойное место среди легендарных моделей марки. Эти часы имеют уникальную функцию отображения точного времени в различных часовых зонах, что делает их незаменимым и надежным спутником бизнесменов и людей, совершающих частые перелеты.

Наручные часы Aeronauta никогда не подведут своего владельца ни на море, ни на суше, и тем более в воздухе – это совершенные часы для любого случая. Созданию этих часов послужило вдохновение предыдущей моделью Argonauta.

Эксклюзивность этих наручных часов подтверждает тот факт, что они представлены всего в 50 пронумерованных экземплярах. Корпус этой надежной модели выполнен из цельного куска высококачественной нержавеющей стали. Черный циферблат с 24 – часовым временным циклом с функцией дня и ночи защищен прочным сапфировым стеклом. Окошко показателя даты расположено на позиции 3 часов. Стрелки и индексы покрыты люминисцентным покрытием, позволяющим увидеть время даже в самых темных условиях. На внутренней центральной части циферблата удобно расположился вращающийся диск, показывающий трехзначный код международных аэропортов для каждого часового пояса. Например, на позиции 1 находится трехзначный код аэропорта родного города этой легендарной марки - Флоренции. Ход этой прекрасной модели обеспечивает автоматический механизм на базе ETA 2893-1 на 21 камнях. Запас хода составляет 40 часов. Водостойкий ремешок выполнен из высококачественной кожи “Opera Kodiak” и оснащен эксклюзивной застежкой из нержавеющей стали.

Наручные часы компании Anonimo сочетают в себе видение и опыт легендарного инженера Дино Зеи и являются одним из неоспоримых лидеров не только современной истории флорентийской часовой промышленности, но и всего мира.

p.s. Благодарим информационный часовой портал pam65.ru за предоставленную информацию .
http://www.pam65.ru/news.php?newsId=278


  Anonimo Часы Anonimo История Anonimo Кто носит Новости Anonimo Пресса об Anonimo Видео Где купить часы Контакты